Аллергия на хну

Добрый день! Помогите пожалуйста. Решила покрасить брови хной, в результате начали появляться волдыри. пользовалась левомиколем, состояние не ухудшалось но сопровождалось зудом. Через несколько дней ночью проснулась от того, что ногтями царапаю брови...теперь это просто ад. Ночью течет жидкость, брови сплошная желтая сосулька, которая засохла и постоянно подтекает, заново подсыхает, подтекает..и это бесконечный процесс. не знаю что делать. Применяю настойку прополиса, прикладываю бинты пропитанные левомиколем. подскажите может что-то более эффективное есть. спасибо

Ответы

Здравствуйте. Непременно приём антигистаминного препарата,примочки с отваром календулы. После подсыхания можно использовать цинковую пасту(не мазь!). Небольшое количество нанести на очаг поражения. Это позволит подсушить и снять воспаление. По возможности ,выложите снимки.

Здравствуйте. Не откладывая посетите дерматолога очно для оценки ситуации и определения тактики.