Аллергия на ногах, что делать?

аллергия на ногах или что то в этом роде что делать?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации целесообразно посетить врача-дерматолога очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, по показаниям анализ на иммуноглобулин Е. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Начните с предоставления снимков либо посетите дерматолога в очном порядке.Без проведения осмотра не может быть консультации. после осмотра,непременно прокомментирую по существу поражений и предложу варианты терапии.Желательно не откладывать осмотр,это правильно и в ваших интересах.