Беспокоят аллергические реакции неопределннной причины

Меня беспокоят аллергические реакции неопределннной причины Последняя такая была после сыпи на лице кот.начали лечить как стрептодермию синтомициновая мазью.после ухудшения добавили ц

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ на иммуноглобулин Е. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.