Чешутся и очень слезятся глаза

Добрый вечер. Чешутся и очень слезятся глаза утром и вечером. Могли бы посоветовать какие нибудь капли глазные

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место аллергия, так же нужно исключить воспаление. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-офальмологу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте! очень похоже на аллергическую реакцию. не исключено, что аллерген находится дома. вам стоит обратиться для диагностики к врачу-окулисту и аллергологу. В лечении возможен курс антигистаминных препаратов. Местное лечение в глаза может быть назначено только после очного осмотра. И еще, реакция яне пройдет, пока не будет ликвидирован аллерген.