Что лучше - Зодак или Супрастин?

Здравствуйте. Зодак лучше или супрастин?

Ответы

+1
Здравствуйте. Препараты относятся к одной группе и обладают сходными эффектами, однако, в ряде ситуаций у конкретного пациента может быть предпочтителен один или другой. Например, супрастин усиливает бронхиальную секрецию, поэтому противопоказан при бронхоспазме. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующего лечения.

Здравствуйте.Препараты одной группы. Не следует использовать самолечение.Непременно представьте ваши жалобы, если есть необходимость-снимки.В случае нежелания,посетите доктора дерматолога в очном порядке. Выполните исследование клинического анализа крови(эозинофиллы). По совокупности полученных данных можно определить нуждаемость в терапии.Только так можно решить вашу проблему ,и не нанести вреда.