Как долго может длиться аллергия на белок?

Ребёнку 2 месяца. Аллергия на белок, как долго она может длиться?

Ответы

Здравствуйте. Вы не уточнили, на какой именно белок. Продукт должен быть исключен из рациона, чем дольше он поступает, тем выше риск хронизации процесса. При благоприятном развитии событий аллергия может пройти через несколько месяцев, по мере взросления ребёнка и созревания желудочно-кишечного тракта. При негативном сценарии аллергия может стать спутником ребёнка на долгое время.

на белок коровьего молока.но мне запретили и курицу кушать