Крапивница по всему телу

Здравствуйте! У меня уже месяц и каждый день появляется крапивница на всём теле (после курса плазмолифтинга). Принимаю антигистаминные препараты и полисорб, не помогает, если не делает хуже. Сыпь каждый день, чувствую себя плохо (слабость). Значение IgE очень высокое (~ 1700), эозинофилы повышены (11,5%) и повышено средняя концентрация гемоглобина в эритроците (MCHC 38,4). Есть ли какие-то методы физиотерапии очистки крови, которые могут помочь? Аллергия уже перешла в хроническую форму... Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Необходимо выяснять, на что именно аллергия, и устранять причину, реакция на процедуру уже пошла бы на спад. Для уточнения ситуации целесообразно посетить врача-аллерголога очно с результатами обследований. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Желательно соблюдать гипоаллергенную диету.

Здравствуйте.Вы не указали повод для проведения процедуры.Не иначе, насмотрелись рекламы и решили вернуться в 17 лет. Простите покорно, так не бывает. В вашем случае имеет смысл начать с посещения грамотного дерматолога. Начните с проведения инъекций глюконата кальция 10% в/в,глюкокортикостероиды, антигистаминные препараты в/м. Не использовать никаких остропахнущих веществ, бытовой химии, строгая гипоаллергенная диета.Выполните исследование клинического и биохимического анализов крови