Может ли это быть аллергической реакцией?

зуд в уголках губ и под губами после приема "глицина ". может ли это быть аллергической реакцией? если да , то есть ли альтернатива этому препарату?

Ответы

−1
Здравствуйте. Скорее всего, с приемом глицина появление указанных явлений не связано. Причиной может быть дефицит витаминов, другие проблемы. Для уточнения ситуации стоит посетить врача-терапевта очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимию крови, в том числе витамины, микроэлементы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.