Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -13

Сухость во рту, головная боль

Здравствуйте я принимаю атаракс адаптол и магнелис Б6, перед сном выпила таблетку диазолина так как была аллергическая реакция, сейчас болит голова и сухо во рту. В горле ком стоит я не отравилась? я Помогите пожалуйста
Пользователь

438 #1

Ответы

👍
0
👎 0
выпила две таблетки глицина мне не будет плохо
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Отравление по перечисленному не предполагается, но указанные выше препараты должен назначать только врач. Измерьте артериальное давление, при повышении примите спазмолитик. При необходимости посетите врача очно.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. С какой целью принимаете препараты? Непременно посетите доктора , если вам не назначали лечение ,отмените . Выполните исследование уровня гормонов щитовидной железы,клинический анализ крови.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Решила бросить курить   3 ответа

здравствуйте принимаю вторую неделю, атаракс и адаптол ещё магнелис Б6, в связи с чем решила бросить курить не курила, две недели, сейчас выкурила пол сигареты с психую, сжало голову и затруднения в дыхания это не страшно может скорую вызвать?
24 янв 2017 11:03
 
👍
0
👎

Часто головные боли, тошнит   5 ответов

Здравствуйте. Часто головные боли, тошнит, темнеет в глазах и кружится, переодически поднимается температура,то 37.6, то 37.8, то 37.2 или 37.4
3 июн 2019 14:00
 
👍
0
👎

Как можно облегчить состояние при магнитной буре?   2 ответа

Здравствуйте, как можно облегчить состояние при магнитной буре? Вчера болели глаза, сегодня добавилась головная боль. Спасибо.
7 мар 2021 08:19
 
👍
+1
👎

Головные боли   2 ответа

Здравствуйте!Меня мучают кошмары,головные боли,ком в горле,болит шея.Мне 23 года.Я не знаю к какому врачу мне обратиться.
28 сен 2017 11:09
 
👍
0
👎

Стоит ли беспокоиться?   2 ответа

здравствуйте, ребёнку 14 лет, девочка, месячные уже начались, 2 раза в неделю примерно болит голова, таблетки не помогают особо, усталость постоянная, как нет сил, иногда бессоница. Подскажите на что обратить внимание? Стоит ли беспокоиться? может щитовидка или это гормональная перестройка организма? может пропить магний В6? глицин?
22 июн 2021 00:56
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe