Обезболивающие при бронхиальной астме

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие обезболивающие можно применять при сильной бронхиальной астме (не содержащие анальгетиков)?

Ответы

Здравствуйте. Обезболивающие должны подбираться врачом, индивидуально, в зависимости от этиологии болевого синдрома, анамнеза, имеющейся лекарственной непереносимости и других данных. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Если боль сильная и внезапная - вызывайте скорую помощь.