Препарат сингуляр

здравствуйте,нам выписали сингуляр, 4мг,у нас аллергия, возможно ли побочные эффекты?очень боимся

Ответы

Здравствуйте. Вы не предоставили информации о пациенте(диагноз,возраст, длительность заболевания). Данный препарат используют в терапии и профилактике бронхиальной астмы.Если вы страдаете данным заболеванием-это для вас. Вы должны знать, препарат используют строго после шести лет

Здравствуйте. Побочные эффекты возможны, хотя вполне вероятна и удовлетворительная переносимость препарата. Нужно четко придерживаться схемы, рекомендованной врачом. Первый прием лучше выполнить в первой половине дня для оценки переносимости. При необходимости повторный визит к врачу.