Высыпание на теле

здравствуйте, мужчина выпил бокал настойки и моментом высыпали пятна по всему тело и ухудшилось самочувствие. что делать? можно ли супрастин?

Ответы

Здравствуйте. Речь может идти об аллергическом дерматите. Для облегчения состояния возможен прием антигистаминного препарата курсом.Сдайте общий анализ крови (уровень эозинофилов), посетите дерматолога очно.