Беспокоит размер пениса

Здравствуйте проблема такова.Мне 17 скоро будет.Размер полового члена был 13 см в состоянии эрекции и где-то 5-6 в спокойном.Меня это тревожило решил пойти к врачу.Думал может быть связано с тем что был лишний вес в 9 лет где-то до 14.Мол гормональный фон нарушился или что-то в этом роде,так же травмы были пару раз в детстве ударили туда меня.Врач назначил прегнил 5000 колоть каждый третий день в течении месяца и тестостерон пропионат втирать в сам пенис 3 раза в день по ампуле за раз.Член увеличился где-то на 0.5-1 см и в спокойном состоянии тоже подольше стал.Так же заметил побольше волос стало на лице расти и на груди тоже чутка прибавилось,раньше такого не было.Врач сказал у меня все будет хорошо,уколы больше не принимать.Сейчас пью формулу мужчины 3 раза в день и с утра принимаю асевит курс 1 месяц.Хотел спросить ваше мнение по поводу всего этого и будет ли еще какой результат с этого всего?И возможно еще как-нибудь помочь мне с этим?Так же сделали обрезание,страдал фимозом.

Ответы

−1
Здравствуйте . Вы не нуждаетесь в медицинской помощи. Если доктор так решил, это на его совести . Прежде чем назначать вам гормон, необходимо выполнить исследование уровня собственных гормонов

Здравствуйте. Указанные размеры в пределах средних, показания для лечения не очевидны.