Что мне нужно делать?

Здравствуйте! У меня искривление полового члена. В августе 2018 года делал операцию по удлинению уздечки (Френулопластика). После операции проблема осталась той же. Подскажите, пожалуйста, что мне нужно делать?

Ответы

Здравствуйте, непременно проведите повторное обследование.Без очного осмотра предоставить вам варианты возможной терапии не представляется возможным.Вполне возможно выполненная операция оказалась недостаточной, возможно не верно провели расчет. Не откладывайте проведение повторного осмотра опытным специалистом.Это в ваших интересах.

Спасибо вам огромное!)