Как лечить простатит?

У мужа простотит и у него кризис среднего возраста. Половое бессилие. Как мне ему помочь

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу урологу-андрологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций (обоим партнерам), УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы, анализы на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Для этого необходимо выполнить исследование клинического и биохимического анализа крови, уровень половых гормонов, исследование предстательной железы, ее секрета . Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий. По их результатам можно определить суть проблемы, предложить варианты терапии. Имеет смысл посетить уролога с результатами исследований