Красные пятна в паху

Здравствуйте. Год назад после проведения пару ночей в больнице появились красные пятна в паху немного жирного оттенка и сопровождается это не приятным запахом, похоже на какие-то гнойники. Сдавал анализы, грибка не обнаружили, так же пропивал антибиотики но без результатно. Особенно они усиливаются если не брить паховую область пару дней.

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, фото малоинформативно. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Самостоятельно можно обрабатывать паховую область отваром календулы.

Здравствуйте.Вероятно патологический процесс не попал в кадр.Либо представьте снимки высыпаний, либо посетите доктора в очном порядке(дерматолога). Не исключено что имеет место погрешность гигиенических мероприятий. По результатам осмотра будет принято решение либо на проведение терапии,либо будут даны рекомендации по соблюдению гигиены.