Беспокоят вши

Беспокоят вши уже 5 лет, помогите, что делать?

Ответы

Помойся 1 раз за 5 лет
врач  ★★★★★

Здравствуйте. Странная ситуация. Вши лечатся современными препаратами с одного применения. Либо не надлежащим образом проводится обработка кожи, волос и постельного, нательного белья, либо происходит повторное заражение. Если самостоятельно не получается справиться с ситуацией, посетите врача-дерматолога очно для оценки анамнеза и определения оптимальной тактики.

Здравствуйте.В течение столь длительного срока вши привели бы к развитию весьма серьезных заболеваний. Настоятельно рекомендую посетить дерматолога ,провести осмотр,диагностические мероприятия. Если случится ,что будет подтверждена патология, вам непременно предложат варианты терапии,обработки постельных, нательных принадлежностей. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.