Будут ли расти волосы на месте шрама?

Здравствуйте, у меня небольшой шрам над верхней губой 1)будут ли там расти волос? 2)они будут расти через какое-то время? 3)или чем-то это мазать? 4)можно ли вам отправить фото?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали давность рубца. как правило, на самом рубце волосы не растут, если он достаточно глубокий и было повреждение волосяных луковиц. Если рубец не давнишний, можно применять местно средства типа кело-коут или дерматикс, это позволит сделать шрам менее выраженным. При наличии фото можно более точно оценить характер рубца и перспективы по указанным аспектам.

Неделя

Луковицы по-моему не тронуты ну "закупорины, но это не точно"

Как я могу вам отправить фото