Беспокоят странные красные точки

Беспокоят странные красные точки. высыпания появляются именно на сгибах руки где вены. Что это может быть такое?

Ответы

Здравствуйте. могут иметь место проблемы с сосудами. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимию, коагулограмму, с-реактивный белок. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий, если высыпания продолжают появляться.