Что это может быть?
Ответы
Здравствуйте. Вы не указали давность появления высыпаний. Может иметь место герпетическая инфекция. Высыпания можно обрабатывать настойкой календулы, может назначаться мазь ацикловир. так же в плане терапии возможно назначение нестероидных противовоспалительных средств, антигистаминных препаратов, витаминов, противовирусных препаратов (ацикловир). посетите дерматолога или терапевта очно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте.Это герпес. Непременно прием ацикловира по 400мг-5 раз в день 6 дней, проведение обработки смесью настойки календулы и спирта левомицетинового 5-7 раз в день.Не мочить.После принятия душа незамедлительно провести обработку.Прием жаропонижающего препарата, антигистаминного препарата. Не раздражать элементы. Не загорать. Как правило,выполнив рекомендации, вы ускорите процесс выздоровления .Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это в ваших интересах.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0