Что это?

Здравствуйте не с того не с чего вылезало под носом это . Что делать ? Чем мазать ?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место инфекция, в частности стрептодермия. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению.Самостоятельно обрабатывайте образование настойкой календулы несколько раз в день. Так же можно применять мазь левомеколь.

Здравствуйте. Не исключено что имеет место импетиго. Непременно проводить обработку смесью настойки календулы и левомицетина(измельчить таблетки)4-5 раз в день. Не срывайте корки, вполне допустимо промывать нос физраствором,закапывать в нос раствор протаргола 1%. Выполнив рекомендации,вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс выздоровления.