Что это?

Здравствуйте ! Можно задать вопрос дериатологу!?

Ответы

Здравствуйте. Задать вопрос можно. Желательно так же уточнить, как давно появилось образование, беспокоит ли вас что либо (боль, зуд и т.д.), есть ли какая-то динамика. Это даст дополнительную информацию и поможет в установке диагноза. Либо можно посетить врача-дерматолога очно, это может быть более информативным и позволит сразу решить вопрос о тактике терапии в отношении данного образования.

Здравствуйте. Имеет место себорейный дерматит, развитие купероза, не исключено повышение АД.относительно образования. Не исключено что имеет место стрептодермия. Непременно провести обработку смесью настойки календулы + спирт левомицетиновый. Представьте свежие снимки спустя три дня после начала обработки. Это в ваших интересах