Что мне делать и к какому врачу бежать?

здравствуйте, что мне делать и к какому врачу бежать??? плотное образование в районе паховой области ближе к бедру ,гонит, назначил дерматолог ихтиоловую мазь и банеоцин, но уже 7 месяца не проходит гноит и болит, была у двух платных дерматологов, ничего нового не назначили, хирург сказал что ему тут нечего не сделать, по результатам анализов крови все в порядке, врачи советовали на лазерную эпиляцию сходить, поможет ли она, не станет ли хуже??

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, без осмотра можно только предполагать о чем идет речь Для уточнения ситуации стоит посетить врача хирурга (еще одного специалиста) очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить узи указанной области, общий анализ крови . По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий

Здравствуйте.непременно посетите хирурга, представьте качественные снимки.Выполните клинический анализ крови. После осмотра непременно предложу варианты решения проблемы. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Воспалительный процесс имел смысл показать хирургу, миную дерматолога. Это правильно. Самостоятельно вполне допустимо проводить обработку смесью настойки календулы и спирта левомицетинового.