Что можно сделать?

Кто знает что это?Вышло уже очень давно 6 лет ничего не помогает.Лекарство пил,и азотом поджигали.Что можно сделать?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, фотография не позволяет оценить имеющиеся изменения в полной мере. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-стоматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.

Зачем к стомоиологу у меня проблемы с зубами нету.