Что сделать, чтоб остановить боль?

Здравствуйте, пару часов назад была в клинике и мне зжигали мазоль на ногах, сейчас испытываю боль и не могу уснуть, что сделать чтоб остановить боль ?

Ответы

Здравствуйте. Для облегчения боли можно принять нестероидное противовоспалительное средство, например ибупрофен или диклофенак, или аналогичный препарата. Придайте ноге немного возвышенное положение, это уменьшит отек и так же немного облегчит симптомы. Боль может сохраняться в течение нескольких дней после процедуры, в это период возможен периодический прием несетроидных противовоспалительных средств. Если есть хронические заболевания, обязательно проконсультируйтесь с врачом очно относительно препаратов.