Что за пятна на коже?

Что это за пятна?и как их лечить

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали давность появления, есть ли жалобы. может иметь место аллергия. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови (уровень эозинофилов), анализ на иммуноглобулин Е, биохимия крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Если вы уверены ,что это не укусы насекомых, могу предположить что имеет место развитие крапивницы.Прием антигистаминного препарата,строгое соблюдение гипоаллергенной диеты, исключить контакт с бытовой химией. Посетите дерматолога, терапевта.Выполните клинический анализ крови, исследование на все группы гельминтов.Полученные результаты помогут в определении возможной причины и назначении терапии