К какому врачу обращаться и стоит ли переживать?
К какому врачу обращаться и стоит ли переживать?
Добрый день! Подскажите, сегодня заметила, что появилась красная родинка на плече, вчера ее еще не было. Почему она появилась? К какому врачу обращаться и стоит ли переживать? Спасибо!
Ответы
Здравствуйте. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования целесообразно выполнить дерматоскопию. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Важно не травмировать образование, избегать избыточной инсоляции, в периоды высокой солнечной активности носить одежду, защищающую от солнца.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте.Не исключено что имел место акрохордон,вы его случайно травмировали. Посетите доктора, вам помогут удалить образование и предложат варианты профилактики. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение и в ваших интересах. Постарайтесь не травмировать до осмотра доктором.Не следует обрабатывать красящими растворами. Удаление проведут под местной анестезией диатермокоагулятором либо радиоволновым аппаратом(сургитрон).
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0