Какие еще сдать анализы?

здравствуйте, на головке странные точки, напоминают прыщи. сдал анализы, все отрицательные. Что можно ещё сдать на анализ для врача? Секса не было, но был небольшой порез члена в домашних условиях во время бритья паха. Порез на внешней стороне по центру от всей длины органа. Всем спасибо за отклик

Ответы

Здравствуйте.Вероятнее всего имеет место герпетическая инфекция.Посетите дерматолога в очном порядке. Не следует откладывать проведение осмотра.Проведите обработку перекисью водорода 3%,подсушите салфеткой, повторите обработку настойкой календулы. В случае подтверждения предположения провести терапию ацикловиром.