Крапивница

Добрый день. Супруга с утра выпила таблетку колдрекс сейчас кропивница по всей шее и груди. Стоит ли беспокоиться?

Ответы

Здравствуйте. Для облегчения симптомов возможно назначение антигистаминного препарата. При необходимости посетите врача очно. Прием препарата, вызвавшего реакцию, исключается.

Здравствуйте. Непременно приём супрастина (лучше в инъекции). Если через 1-1.5 часа сыпь не уйдёт,вызов неотложки . Запомните ,этот препарат вам нельзя принимать в будущем . Для снижении температуры используйте парацетамол,это препарат не содержит добавок

Здравствуйте! если после приема антигистаминного препарата лучше не станет, то обратитесь к врачу, чтобы аллергическая реакция не усугубилась. Колдрекс содержит парацетамол, сосудосуживающий препарат фенилэфрин, аскорбиновую кислоту, красители и другие вспомогательные вещества. аллергия может быть на любой из этих препаратов. Если вы болеете ОРЗ с повышенной температурой, то возможно вам стоит лучше принимать лекарство на основе ибупрофена, чтобы сбить повышенную температуру. Вспомните, пили ли вы парацетамол раньше и была ли на него раньше реакция. Если пили и реакции не отмечалось, то приобретите обычный парацетамол в таблетках. он помогает не хуже колдрекса.