Мелкая сыпь у ребенка

здравствуйте.у ребёнка 3х лет появилась сыпь.маленькие красно-белые пятнышки.очень много на ногах и руках,на лице нет вообще,на животе и спине практически нет(единичные).не чешет,кашля,соплей нет.3 дня пьет супрастин и мадем адвантаном,купаем в череде.не проходит сыпь.что это?что делать?

Ответы

Здравствуйте. Прекратие использование стероидного препарата. Посеите доктора либо выложите качественные снимки. После осмотрамнепрменно дам рекомендации по терапии.

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать. Для прояснения причин симптоматики и определения тактики стоит обратиться к врачу очно, сдать общий анализ, после консультации будут даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалисту.