Можно ли удалять подошвенные бородавки при ГВ?

можно ли удалять подошвенные бородавки при ГВ?

Ответы

Здравствуйте. Удаление подошвенных бородавок при грудном вскармливании возможно, методы, применяемые для удаления, не оказывают отрицательного влияния на качество грудного молока. Врача в любом случае нужно предупредить о том, что Вы кормите грудью, чтобы он учел это и дал рекомендации в случае применения обезболивания и последующих рекомендациях по приему препаратов, если возникнет в этом необходимость,

Здравствуйте.Да ,вполне возможно .Есть несколько вариантов удаления(в зависимости от оснащенности кабинета). вполне возможно удаление без использования анестезии, да и объём анестетика настолько мал, что ни коим образом не отразится на процессе кормления. Удалит необходимо,распространение достаточно быстрое,посему чем ранее вы избавитесь ,тем меньше у вас будет проблем.Не следует откладывать проведение удаления,это правильно и в ваших интересах.