На шее появились пигментные пятна

Добрый день! На шее появились пигментные пятна, мазала экзодерилом и тербинафином, заметного эффекта нет. Что подскажете предпринять? Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте.Имеет смысл выяснить суть проблемы и только затем использовать лекарственные средства( вероятнее всего вы об этом догадывались). Вы не указали давность появления образований, субъективные ощущения. Вероятнее всего речь о меланодермии(не факт, снимок не лучшего качества). Посетите дерматоонколога, проведите осмотр под дерматоскопом.После определения сути , вам предложат варианты ее решения.