Пятно на коже

здравствуйте!У меня возле левго плеча чуть выше чем груднаяря клетка появилось пятно в форме узгиба как у змеи . без каких либо признаков.уже 3 день

Ответы

что делать

?

Здравствуйте. В вашем случае необходим осмотр. Либо Выложите сними, либо посетите дерматолога в очном порядке. Не исключено , что имеет место развитие отрубевидного лишая, но и другие заболевания не исключить( в частности депигментацию). Только после осмотра и проведения исследований можно с уверенностью говорить о сути вашего недуга. Не откладывайте осмотр или посешение доктора, это втваших интересах.