С чем связана сыпь?

С чем связана сыпь?
Здравствуйте! Принимаю 3 сутки АБ-ки - флемоксин. У меня появилась сыпь, никогда подобного не замечала. Может ли она быть связана с приемом АБ-ов?
Ответы
Здравствуйте. Вы не указали,в связи с чем назначен препарат. Причиной появления сыпи может быть аллергия. Необходимо сообщить лечащему врачу о возникшей проблеме. Антибиотик может быть отменен или заменен. Целесообразно назначение антигистаминного препарата, например это может быть супрадин или тавегил. После антибиотика стоит принимать пробиотик, например линекс или максилак.

При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.

Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.

Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте.Непременно прием пробиотика спустя три часа после антибиотика, прием антигистаминного препарата.Вы не сообщили повод для приема антибиотика, ваш возраст, половую принадлежность. Если , в течение суток вы не отметите улучшения состояния, непременно посетите доктора,назначившего вам препарат. Это правильное решение .В ваших интересах не откладывать проведение рекомендованных мероприятий, это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Для наружной терапии вполне допустимо использование цинковой болтушки.

При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.

Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.

Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Смотреть все Похожие вопросы
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 3999 человек!