Темнеет кожа в местах трения

Недавно начала замечать,что в местах трения (подмышки,коленки,между ног и зона шеи) кожа начаниет темнеть. С чем это связано и что с этим делать? Мне 19 лет. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте.Начните с выполнения исследований уровня гормонов половых и щитовидной железы,клинического и биохимического анализа крови,анализ мочи.С результатами исследований имеет смысл посетить эндокринолога. Непременно провести исследование PH пота. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии.