Уплотнение на теле

Здравствуйте ребёнку 1,8 месяцев, месяц назад появился нарост на теле, сначала подумали что это может быть прыщик, но он начал расти,на ощупь твердый, помогите определить что это спасибо

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать. Для уточнения природы образованияи определения тактики стоит обратиться к врачу-дерматологу очно, после консультации будут даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалисту.

ЗДравствуйте. Выложите снимки образования или в очном порядке посетите грамотного дерматолога. Не откладывайте проведение осмотра,это в ваших интересах. Если есть трудности с представлением снимков на сайте, сбросьте в вайбере, вотсаппе(9056148812),непременно прокомментирую и дам рекомендации