Что это и как можно лечить?

папиллома(если это она) на головке члена и белые точки вверху на кожице. подскажите пожалуйста что это и как можно лечить

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, качество фотографии не очень хорошее. Белые точки могут бьть себорейными кистами (гранулы Фордайса), это индивидуальная особенность, терапии не требует, возможно удаление по эстетическим соображениям. . Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Нет возможности определить суть проблемы по предоставленным снимкам.Всегда проверяйте качество ,перед тем как предоставить их. Непременно посетите дерматолога в очном порядке, если проблема с качеством снимков.После осмотра, вам непременно предложат варианты решения. Не следует самостоятельно предпринимать какие либо действия по терапии.Не следует надолго откладывать проведение диагностических мероприятий.Это в ваших интересах. При необходимости, вам предложат варианты терапии .