Отошения матери и ребенка

Моя мать постояннно пытается потрогать меня за интимные места .Любой разговор с ней не помогает.Как мне с этим бороться ?

Ответы

Здравствуйте! А может она просто забодится о Вашем здоровье и поверяет, всё ли у Вас в порядке?

Здравствуйте. Прежде всего вы не указали ваш возраст. После начала периода полового созревания это недопустимо и может свидетельствовать о нездоровом влечении. Рекомендую очно побеседовать с психотерапевтом