Анализ крови

Сыну 3 года 3 месяца. В год и два года лежали с бронхитом, в три была пневмония и ацетон, после выписки гайморит и вообще часто болеет. Были у иммунолога, назначила сдать кровь на иммуноглобулин A M G, и на аскариды и лямблии. Можно ли нам сейчас сдать кровь, если два месяца назад ребёнку делали троекратное укол иммуноглобулина?

Ответы

Здравствуйте. Проведение обследований не противопоказано. По результатам посетите врача очно для получения заключения и рекомендаций. Для поддержания хорошего иммунитета важен полноценный сон, благоприятный психоэмоциональный климат, рациональное питание, регулярная физическая активность, достаточное пребывание на свежем воздухе, прием поливитаминов, пробиотиков курсами. Так же возможен прием препаратов эхинацеи (иммунал).

Здравствуйте. В вполне можете провести исследование. Когда придёте к доктору,поясните ,дабы не возникло желание повторить лечение . По результататам исследований , + клинический анализткрови, можно предполодитьтсуть частых заболеваний . Принимайте отвар эхинацеи, это несколько усилит иммунный ответ