Анализ мочи

в анализ мочи попала бумажка, которую после я достал пинцетом, имеет ли смысл отдавать данный анализ в лабораторию?

Ответы

Здравствуйте. Если бумажка была без следов органики и загрязнений, материал можно сдать на анализ. Если сомневаетесь, соберите анализ на следующий день, это избавит Вас от необходимости пересдавать анализ по причине неправильного сбора.

Здравствуйте. Вполне возможно( ежели это была не туалетная, использованная по назначению, бумага). В остальных случаях, проблем не будет. Результат исследований от этого не изменится , будет совершенно достоверным. Если у вас возникают сомнения, проведите повторный забор матенхриала и представьте его в лабораторию, это не составит труда.