Анализ при гепатите С

Что такое анализ ФЭМ, при гепатите С, как его делают и что он определяет.

Ответы

Здравствуйте. Возможно, Вы не совсем точно записали название. Рекомендации по сдаче анализа Вам должен был дать врач, который его назначил, уточните детали у него.

Здравствуйте . Это фиброэластометрия- исследование , позволяющее определить элластичность печени.