Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Лечение гепатита С

Здравствуйте. Я девушка, мне 20 лет. В августе 2015 у меня первый раз обнаружили что показатели печени по анализу крови завышены слишком. Лечение не назначалось. В течение 2016 по анализам и УЗИ мне ставили гепатит С под вопросом. В январе 2017 я съездила в специальный центр в Архангельске и мне по анализу крови ПЦР поставили хронический гепатит С. В феврале 2017 я сдавала кровь, у меня на тот момент Гепатит С начал прогрессировать и показатели печени слишком завышены. Врач сказала что лечение стоит дорого. И сказала что еще подождем. Сейчас я в апреле опять сдала кровь,и там очень печальная история. Все стало намного хуже. Врач бесдействует. Хотелось бы узнать может есть какие то бесплатные программы по лечению этого заболевания?
Пользователь

378 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В вашем случае необходимо посетить инфекциониста. Возможность участия в бесплатных программах рассматривается только правил высоких степенях фиброза. Наличие таких пограмотнее можно выяснить на сайте департамента здравоохранения. Стоимость лечения импортными препаратами составляет от 40 до 40 то/месяц,отечественные в два раза дешевле.

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как восстановить печень?   2 ответа

некоторый период было употребление веществ, сейчас на эластографии показывает между 1 и 2 степенью фиброза, немного увеличена левая доля печени, положительный ответ на гепатит С на ИФА, но на ПЦР отрицательный. Действительно ли это вирус или такой результат даёт токсическое поражение печени? как теперь восстановить печень? что делать в таком случае? какие препараты нужны?
13 янв 2018 18:58
 
👍
0
👎

Гепатит С, повышены лимфоциты, почему?   2 ответа

Добрый день. В марте 2016 года у меня диагностировали хр. гепатит С. Анализы в норме, фиброз 0. В декабре 2016 г. анализы в норме, но лимфоциты незначительно повышены (48), а лейкоциты понижены. С февраля по апрель 2017 прошла лечение даклатасвиром и софосбувиром. Побочных эффектов не наблюдала. Лечение оказало положительный результат, гепатит С не…
12 фев 2018 14:37
 
👍
0
👎

С чем может быть связано повышение лимфоцитом в моем случае?   4 ответа

Добрый день.В марте 2016 года у меня диагностировали хр.гепатит С.Анализы в норме,фиброз 0.В декабре 2016 г. анализы в норме,но лимфоциты незначительно повышены (48) ,а лейкоциты понижены.С февраля по апрель 2017 прошла лечение даклатосфиром и софосбувиром.Побочных эффектов не наблюдала.Лечение оказало положительный результат,Гепатит С не обнаружен.Но…
12 фев 2018 17:57
 
👍
0
👎

Можно ли однократно принять флуконазол с супрастином?   3 ответа

Здравствуйте, у меня хронический гепатит С, после приема антибиотиков у меня появился кандидоз. Вопрос: можно ли однократно принять капсулу флуконазола 150 мг с супрастином, т.к. я аллергик. Показатели печени АЛАТ, АСАТ немного повышены, врач ставит гепатит минимальной степени активности.
16 май 2018 08:50
 
👍
−1
👎

Мучает боль в левом подреберье   2 ответа

Здравствуйте из Хронических болезней есть гепатит С стадия фиброза была 0 пол года назад ,сейчас мучает боль в левом подреберье ,есть отек ,хирург нашупал уплотнение в некотрых местах,на узи дифузные изменения печени и поджелудочной железы куда обращаться и что сдавать диагноз не ставят,бесплатных мрт у нас нету в городе.
16 мар 2022 18:11
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe