Боль в правой стороне живота при надавливании

Здраствуйте,У меня уже несколько дней болит правая сторона живота только когда я немного надавливаю на него он болит,а так не болит если хожу и сижу.Как нащупала теперь не знаю что делать болит и все при надавливание вот прям как синяк болит,что делать мне

Ответы

Добрый день, Настя. К сожалению без объективного осмотра и анализов очень трудно предполагать какой то диагноз. Для выяснения причины болей необходимо обратиться к терапевту, было бы очень неплохо перед консультацией пройти ультразвуковое исследование органов брюшной области - печени, желчного пузыря, желчевыводящих путей, поджелудочной железы, селезенки.
врач  ★★★★★