Боль в руке

После операции удаление желчного пузыря из за камней в нем начала болеть правая рука мази снимает боль но не на долго мне 53 года помогите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте Анна! Возможно ваши боли в правой руке не обязательно связаны с проведенным оперативным вмешательством. Как говорили древние: "После того не означает вследствие того". Советую обратиться на прием к врачу-неврологу.

Здравствуйте! Маловероятна связь проведенной операции и болей в руке. Обратитесь на прием к неврологу
врач  ★★★★★