Что делать в этой ситуации?

Муж проходил медосмотр от работы и пришли результаты; есть где повышены показатели; что делать в этой ситуации? В больницу идти не хочет!У него повышен гемоглобин 173, эритроциты 6,01: тромбоциты 422,0; РСТ тромбокрит 0,43. Что можете посоветовать?

Ответы

Здравствуйте. Возможная причина повышения показателей, это недостаточное употребление воды в течение суток. Обязательно нужно скорректировать водный режим, возможно, это позволит улучшить ситуацию. Если нет, для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.