Что это может быть?

Здравствуйте,понижен билирубин,есть рубцы на печени,что это может быть?Печень была увеличена и что-то было,сейчас печень в норме но есть рубцы.

Ответы

Здравствуйте. Нет описания узи. Не исключено что доктор имел ввиду предположительно развитие фиброза. В данном случае была бы нарушена функция органа,в значительной степени страдало бы общее состояние.Непременно имеет смысл посетить гастроэнтеролога, представить все результаты исследований. Самостоятельно имеет смысл начать с выполнения строгой диеты, исключить все варианты использования токсических веществ.