Что это означает это заключение?

Доброе время суток. Проходил недавно Психиатрическое освидетельствование. Заключение звучит так - легкие общемозговые изменения биоэлектрической активности головного мозга. Усиление активирующих влияний ретикулярной формации мозга. Что это означает ? Могу ли устроиться в полицию СОБР с таким заключением, а так же могу ли я работать на автогрейдере ?

Ответы

+1
Здравствуйте. Вы не указали, есть ли жалобы, не указали анамнез. Есть легкие общемозговые изменения. Эпилептическрй активности, которая является серьезной проблемой, нет. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Более вероятно, что работа в указанных вами местах возможна, но для окончательного ответа необходима полная информация и очная консультация.

Здравствуйте. Решение о годности может принять только психиатр на очном приеме. Необходимо провести некоторые тесты . Желаемая вами работа весьма сложная, требование достаточно высоки. Не следует откладывать проведение медкомиссии в полном объёме. По совокупности полученных результатов будет принято решение