Что это значит?

Здравствуйте!Мой муж прошел флюораграфию,первый раз результата не было,сказали не получилось.Переделал,повторный результат показал бронхит,сказали надо к врачу.На обратной стороне результата написали Rt или R+что это значит.Очень волнуюсь.

Ответы

+1
Здравствуйте. То, что написано на обратной стороне, к заключению не относится. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

+1
Здравствуйте. Вас должно интересовать только заключение рентгенолога. Непременно выполнить клинический анализ крови, посетить терапевта в очном порядке. В плане терапии могут использоваться антибиотики+пробиотик, муколитики, ингаляции отваром трав, промывание носа физраствором.Чай с имбирем ,лимоном ,медом.Выполнив рекомендации, вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс восстановления.