Что можно сказать по результатам кольпоскопии?

, т. е то что кольпоскопия дала реакцию на йод и уксус это не страшно? И возможно ли это от простого воспаления, просто очень боюсь онко (((

Ответы

Здравствуйте. Описанные пробы говорят о том, что эпителий измененный. воспаление может быть причиной. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно с результатами. В плане обследования должны быть выполнены пцр на все группы инфекции, как вам, так и партнеру. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не откладывайте обращение к врачу.

Здравствуйте. Имеет место выраженный процесс воспаления. Не исключён дисбиох влагалища( бактериальный вагиноз). Непременно посетите доктора назначившего вам исследование, вам определят терапевтические мероприятия по данному поводу. Исключить половые Контакты до отрицательных результатов исследований.

−1
Мне назначили лечение, свечи тержинан 10 дней, чпо анализам все так плохо да? Цитологию сдавала пол года назад, я очень переживаю, и не знаю как выдержу 2 недели, что бы сдать повторную цитологию (я думала восполения может так реагировать на кольпоскопию