Чувствительность к аспирину

Добрый день! Чувствительность к аспирину проверяется по анализу крови из вены или пробой? Если пробой, то какие противопоказания на такую процедуру. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Возможно проведение обоих исследований, кожные пробы более надежны. Объём необходимых исследований должен определять врач с учетом всех данных анамнеза. Если в жизни уже была аллергия на данное вещество,значит, непереносимость есть. Если ситуация сомнительная, врач поможет оценить имеется ли проблема. Противопоказаниями могут быть заболевания кожи, обострение аллергии.

Здравствуйте.Вам надлежит посетить доктора, вам проведут исследование на чувствительность.Вы не указали, в чем выражена непереносимость вашей мамой аспирина, как давно . Не следует откладывать проведение исследований и посещение аллерголога.Это в ваших интересах. Под контролем проводится проба в микродозах, с последующим чтением результатов